问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手掌滑动截屏技巧
2026-04-26 05:46:43
1、同时按住电源键和音量下键进行截屏
2、在设置中找到“智能手势”,开启后您可以使用手势来完成截屏操作
相关推荐
三星手机怎么设置手掌滑动截屏
阅读量:181
手掌滑动截屏怎么操作
阅读量:162
三星手机怎样截屏操作方法
阅读量:94
三星zflip4怎么截屏
阅读量:42
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:33
猜你喜欢
单引号怎么输入
红烧茄子最简单的做法
梦幻西游手游方寸攻略
年检过期怎么办
吃什么菜减肥
攻略不下来的男人
三国志13怎么玩
南京工业大学怎么样
淘宝怎么上架商品
减肥瑜伽视频
猜你喜欢
红烧羊排
冰箱密封条不严怎么办
淘宝机器人怎么设置
顺丰到付运费怎么算
贵州荔波旅游攻略
胡静个人资料简介图片
多囊卵巢综合症怎么办
减肥视频
趵突泉简介
老板键怎么设置