问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡片记账app如何更改卡片大小为紧凑
2026-05-06 14:15:36
1、在卡片记账app主页,点击底部【设置】。
2、在设置页面,点击【主题样式】。
3、进入主题样式页面,在卡片大小下,勾选【紧凑】,即可完成本次操作。
相关推荐
怎样修改卡片记账APP的涨跌颜色
阅读量:152
怎样关闭卡片记账APP的明细
阅读量:168
怎么关闭卡片记账APP的存款
阅读量:112
如何修改卡片记账APP的键盘大小
阅读量:175
怎么关闭卡片记账APP的震动
阅读量:177
猜你喜欢
上虞旅游
风暴英雄怎么玩
小狗咳嗽怎么办
齐山风景区
林芝旅游景点
怎么提高表达能力
脚被开水烫了怎么办
湖北工程学院怎么样
怎么看股票走势图
奉化旅游景点大全
猜你喜欢
怎么做巧克力蛋糕
西塘旅游
长安悦翔v3怎么样
中信旅游
西双版纳旅游攻略
运城旅游景点大全景名
旅游论坛
江门旅游景点
吃什么可以长头发
福建霞浦旅游攻略