问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样评价饿了么能获取吃货豆
2026-04-25 09:08:06
1、首先打开饿了么,点击下方的订单选项。
2、点击上方的待评价订单。
3、选择订单下面的评价得吃货豆选项。
4、这样就能对店家和外卖小哥进行打分,还需要配图评价。
5、最后点击右上角的发布评价即可。
相关推荐
红茶加密黑豆怎么做成奶茶?
阅读量:125
贵州黔农云怎么交学费
阅读量:49
苹果手机调音量
阅读量:23
湛江新冠疫苗如何预约接种
阅读量:107
武林闲侠手游怎么挑战四象阵
阅读量:192
猜你喜欢
运动吧少年
鸡宝是什么
主机声音大是什么原因
arpg是什么意思
斡旋是什么意思
长寿花的养殖方法和注意事项
山鸡养殖技术
什么茶叶好喝
寄语是什么意思
miss face是什么牌子
猜你喜欢
眼睛跳是什么原因
糖蒜的腌制方法
amg是什么意思
什么是招标
现在什么行业最赚钱
菩提子是什么
工作是为了什么
历历在目什么意思
吸氧机什么牌子好
什么真美作文