问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么撤回拍一拍
2026-04-23 04:13:05
1、在手机中打开qq
2、点击一个qq好友或qq群
3、双击好友头像,拍一拍好友
4、长按拍一拍消息,弹出撤回选项
5、然后点击撤回即可
相关推荐
聊天窗口中如何使用QQ秀和好友互动
阅读量:42
荒野行动怎么成为一位高手
阅读量:71
QQ空间签到有什么用?
阅读量:51
如何开启CP消息通知声音提醒
阅读量:133
如何参加黄钻的回馈活动?
阅读量:169
猜你喜欢
量贩是什么意思
condition是什么意思
缺乏维生素a
什么的温暖
eq是什么
什么护肤品好用
两个g是什么牌子
很a是什么意思
维生素b1的作用和功效
什么平板电脑好
猜你喜欢
什么水果含维生素c
tgp是什么
入党申请书用什么纸写
宝格丽手表什么档次
cycle是什么意思
by2当年出了什么事
智齿拔了有什么影响
维生素b6的副作用
一件什么的事作文
罚的部首是什么