问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样进行录音重点标记
2026-04-21 19:27:23
1、点击
【录音机】
2、点击录音文件列表
3、选择录音文件
4、点击“像小旗子"的按键可以对录音中的重点进行标记,每按一次标记一次。
结束后,可以单独点击标记点查看录音。
5、
完成
相关推荐
小米手机录音如何设置标记
阅读量:110
小米手机录音机录音时怎么标记
阅读量:77
西瓜视频上的评论如何才能除掉
阅读量:113
小米手机制作照片电影怎么插入本地音乐
阅读量:113
小米手机如何设置录音默认格式为MP3
阅读量:103
猜你喜欢
人初油怎么用
冬瓜的做法大全家常
腌黄瓜条怎么腌制好吃
我的世界船怎么开
剪影怎么拍
长鸡眼怎么治最快
海参的家常做法大全
头痛的原因和治疗方法
煲汤的做法大全家常
斯柯达昕锐怎么样
猜你喜欢
辽宁工程技术大学怎么样
晚上睡觉磨牙是怎么回事
白癜风的治疗方法
富德生命人寿怎么样
三角梅的修剪方法图
路由器网速慢怎么办
腊鸡怎么做好吃
口吃矫正最简单方法
炖豆腐怎么做好吃
肩周炎的治疗土方法