问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app如何设置单词发音类型
2026-04-23 02:01:38
1、在软件列表,打开手机上面的不背单词
2、在软件页面,点击上的我们的头像,
3、点击右上角的设置按钮进入设置页面,
4、点击进入“单词发音类型”设置,
5、最后切换为美式发音或英式发音,
相关推荐
哔哩哔哩视频字幕功能怎么开启
阅读量:41
如何用bilibili截取视频图片
阅读量:187
哔哩哔哩ai字幕怎么开启
阅读量:28
办理护照可以免费快递到家的条件
阅读量:37
哔哩哔哩如何识别视频背景音乐(BGM)
阅读量:79
猜你喜欢
后悔的近义词是什么
聚拢的近义词
万喜油烟机怎么样
ipad怎么连接电脑
往往的近义词
重叠的近义词
欣赏的近义词
懊恼的近义词
迷惑不解的近义词
慎重的近义词是什么
猜你喜欢
感冒头痛怎么办
忧伤的近义词
我的世界怎么回家
热烈的近义词
酒后头痛怎么办
声明书怎么写
好娃娃感冒药
虚伪的近义词
傲慢的近义词
怎么剥芒果皮