问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看腾讯新闻软件许可协议
2026-05-07 14:51:09
1、首先点击右下方我的
2、选择界面中设置选项
3、点击列表中“关于”选项
4、点击“软件许可协议”即可查看。
相关推荐
腾讯新闻怎么注销帐号?
阅读量:97
华为手机如何查看最终用户许可协议
阅读量:189
手机淘宝如何查看软件许可使用协议
阅读量:31
怎么查看腾讯新闻隐私协议
阅读量:133
怎么查看腾讯新闻隐私协议
阅读量:169
猜你喜欢
仙人掌果怎么吃
微信运动怎么开启
经常头晕是怎么回事
绿檀手串怎么盘
晒伤后怎么处理
清蒸黄花鱼怎么做
怎么养仓鼠
口苦是怎么回事
甄嬛传怎么读
怎么玩
猜你喜欢
ps怎么描边
回收站清空的文件怎么找回来
dnf卡片怎么附魔
square怎么读
内分泌失调怎么解决
怎么修改qq密码
苹果4s怎么升级系统
首先用英语怎么说
电烤箱怎么用
长安大学怎么样