问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么开启儿童模式
2026-04-23 07:02:27
1、打开【喜马拉雅】APP。
2、进入喜马拉雅后,点击右下角的【账号】。
3、点击后,点击【青少年守护】。
4、点击后,进入以下界面,点击【儿童模式】。
5、点击后,儿童模式就开启了。
相关推荐
喜马拉雅如何进入儿童模式
阅读量:124
喜马拉雅怎么开启青少年模式
阅读量:182
喜马拉雅怎么开启车载模式
阅读量:87
喜马拉雅怎么开启青少年模式
阅读量:136
喜马拉雅怎么开启深色模式
阅读量:173
猜你喜欢
thief怎么读
推敲的近义词
精致的近义词是什么
win7怎么设置密码
流行短发发型图片
坚果手机怎么样
瑞虎5怎么样
体臭怎么治
我的世界怎么驯服僵尸
点钻笔怎么用
猜你喜欢
长沙市博物馆
睫毛膏怎么用
男生发型打理
男生蘑菇头发型图片
鸡爪怎么烧好吃
消极的近义词
得意的近义词
炖鸡汤怎么做
无垠的近义词
喉咙干痒咳嗽怎么办