问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相机怎么拍出胶片质感的照片
2026-04-23 06:24:02
1、打开相机APP,点击页面下方的专业按键。
2、选择页面右上角的竖三行拓展按键,点击它。
3、然后选择胶片,点击它。
4、最后就可以进入胶片相机的拍摄模式了。
相关推荐
小米手机强力清理模式如何使用
阅读量:59
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:33
小米手机有自动升级软件的功能吗
阅读量:134
小米手机用户手册在哪里
阅读量:148
miui14上滑看点怎么关
阅读量:97
猜你喜欢
安阳殷墟简介
宝宝周岁生日怎么过
张志东简介
冒险与挖矿攻略
韩红减肥
红烧排骨的做法大全
溶脂减肥需要多少钱
美妙世界攻略
怎样减肥最快最有效
佳茵效果怎么样
猜你喜欢
使命召唤8攻略
甩脂机能减肥吗
华为简介
喝茶叶能减肥吗
南浔古镇旅游攻略
浙江大学城市学院怎么样
虎牌保险柜怎么打开
赵丽颖简介
刘湛秋简介
爬楼梯减肥