问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电池容量怎么查看
2026-04-22 02:11:36
1、进入设置界面滑动到下面。
2、点击打开电池。
3、选择打开电池健康度。
4、查看最大容量显示。
相关推荐
IOS15如何设置背面双击截图
阅读量:175
iPhone戴口罩面容识别怎么设置
阅读量:75
苹果手机怎么一键打开手电筒
阅读量:79
苹果14怎么打开5G
阅读量:103
iPhone实用小技巧有哪些?
阅读量:127
猜你喜欢
如何腌制糖蒜
维生素b2的食物
维生素c片的作用
重阳节是什么节
维生素b9
对虾养殖
什么是女人味
羊驼养殖
维生素c片说明书
趣味运动会
猜你喜欢
腌制萝卜的方法
怎样腌制辣椒
胃溃疡什么症状
可圈可点是什么意思
partner是什么意思
渔业养殖
人上人是什么字
尘埃落定什么意思
岁月静好什么意思
什么叫基金