问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买的东西怎么退货怎么上门取货
2026-05-05 06:04:40
1、
打开抖音
进入抖音,点击右下角点击我,点击右上角三横杠
2、
选择订单
点击【我的订单】选项,选择待收货
3、
点击售后
选择申请售后,点击退货退款
4、
完成操作
完成选择,点击提交即可
相关推荐
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:196
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:184
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:32
抖音上门取件怎么支付运费
阅读量:135
抖音退货寄出快递后在哪填写单号
阅读量:53
猜你喜欢
肚脐左边疼是怎么回事
瑞倪维儿化妆品怎么样
泥鳅怎么杀
鸡肉怎么做好吃又简单
大蒜怎么保存不发芽
wlan怎么读
本田crv怎么样
绿豆粥怎么做
糖耐量试验怎么做
韩国用英语怎么说
猜你喜欢
舌苔厚怎么办
怎么会得艾滋病
dnf潘怎么打
肯定句怎么改
桃花怎么画
苹果4s怎么刷机
灯管怎么换
apple pay怎么用
大虾怎么做
刮痧板怎么用