问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么扫描文件
2026-04-26 01:03:37
1、
点击编辑
选择备忘录的编辑选项。
2、
点击照相机
选择下方的照相机图标。
3、
点击扫描文稿
选择扫描文稿的选项进入。
4、
点击存储
选择存储的选项即可。
相关推荐
wps如何excel表格转换成word
阅读量:174
WPS文档怎样锁定
阅读量:179
iphone微信officeimportErrorDomain错误912
阅读量:53
WPS使用过程中出现自动备份很卡很慢怎么解决?
阅读量:29
WPS怎样将PDF文档转换成图片
阅读量:65
猜你喜欢
14k金是什么意思
要女朋友有什么用
一什么帆船
ssr是什么意思
钰是什么意思
预备役是什么意思
空投是什么意思
雄伟的什么
保税区是什么意思
2019年是什么年
猜你喜欢
hold什么意思
my是什么意思
小学教育专业学什么
送男人什么礼物最难忘
poi是什么意思
5月25日是什么星座
dhcp是什么意思
旅游管理专业学什么
什么是选调生
note是什么意思