问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么设置接收未关注对象功能
2026-04-24 16:09:43
1、打开keep首页。
2、选择右下角“我的”图标。
3、选择左上角头像图标。
4、选择右下角设置。
5、点击隐私选项。
6、打开是否接收未关注对象选项右侧的开关即可。
相关推荐
keep怎么设置不允许通过通讯录找到我
阅读量:42
微信读书如何设置私密阅读
阅读量:146
keep怎么设置不接收陌生人的消息?
阅读量:140
Keep运动怎么关闭接收未关注人的消息
阅读量:26
微信读书怎么样把某本书设置为私密阅读
阅读量:44
猜你喜欢
汉服发型教程
脸脱皮怎么办
宁波帮博物馆
感冒喝牛奶
国字脸男生发型
侵犯的近义词
怎么切翡翠原石
男短发型
首都博物馆官网
华夏红利基金怎么样
猜你喜欢
木薯怎么煮才没有毒
猜想的近义词是什么
安康鱼怎么做
脚脱皮怎么办
小孩感冒鼻塞怎么办
爱空间装修怎么样
怎么拷贝
自然堂隔离霜怎么样
泰诺感冒药
李宇春发型