问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝红码转码申请怎么操作
2026-04-22 18:58:59
1、
第一步
打开支付宝,点击健康码。
2、
第二步
进入健康码,点击转码登记。
3、
第三步
进入页面,点击红码转码申请即可。
相关推荐
跨省互认健康码怎么弄
阅读量:117
没身份证怎么坐高铁
阅读量:28
工伤脚趾骨折怎么赔偿
阅读量:32
支付宝如何修改图像
阅读量:72
如何通过简单的方法检查自身健康情况
阅读量:61
猜你喜欢
曹丕怎么死的
利税总额怎么算
三星电视怎么投屏
谷歌账号怎么注册
ppt怎么删除文本框
上火牙疼怎么办
手机截屏怎么弄
照片分辨率怎么调
way怎么读
360路由器怎么设置
猜你喜欢
桂林到阳朔怎么走
银项链变黑怎么清洗
怎么删除页眉
炸薯条怎么做才又香又脆
手机自带软件怎么卸载
怎么设置默认浏览器
老人斑怎么去掉
live怎么读
怎么退货
肺栓塞是怎么引起的