问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么恢复浅色模式
2026-05-04 11:09:01
1、
更新设置频道
更新设置的频道。
2、
选择显示与亮度项目
在深色模式下选择显示与亮度的项目。
3、
点击浅色功能即可
点击浅色的功能后,屏幕变亮即可恢复浅色模式。
相关推荐
iPhone13手机在哪里设置黑白屏幕?
阅读量:148
苹果13如何设置自动切换外观
阅读量:32
苹果14搜索界面如何关闭
阅读量:185
iphone辅助触控设置
阅读量:64
iPhone微信怎样开启“个性化广告”
阅读量:157
猜你喜欢
暮光之城简介
日语的的怎么写
神舞幻想攻略
扭伤脚怎么办
小肚子减肥
金毛怎么训练
永远的七日之都攻略
喝什么茶减肥
员工工资怎么算
侠盗飞车怎么玩
猜你喜欢
法令纹怎么消除按摩
燕京大学简介
香蕉减肥法
ps里面怎么抠图
营养减肥早餐
怎么增加虚拟内存
圣安地列斯攻略
汗蒸减肥
苹果6p怎么设置铃声
壶口瀑布旅游攻略