问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多每天日历提醒如何关闭
2026-04-28 22:29:33
1、首先打开手机上的拼多多,在个人中心页面,点击设置。
2、在设置界面,点击消息接收设置。
3、在消息接收设置界面,点击优惠活动通知。
4、最后进入活动通知提醒设置界面,关闭活动消息。
相关推荐
拼多多怎么查看我的优惠券列表
阅读量:165
拼多多推广怎么关闭
阅读量:133
拼多多竞价活动怎么玩法?
阅读量:135
拼多多商家版如何进行可以配置机器人
阅读量:150
拼多多商家版怎样社会机器人自动回复功能
阅读量:129
猜你喜欢
少儿医保怎么办理
同比下降怎么算
团员证丢了怎么办
鄱阳怎么读
苹果蓝牙怎么连接
槟榔吃多了会怎么样
测试用例怎么写
存折密码忘了怎么办
怎么炸鸡腿
怎么做亲子鉴定
猜你喜欢
记忆力差怎么办
银行保函怎么办理
京东账号怎么注销
证明书怎么写
烂脚丫怎么办
苹果5怎么截图
新房契税怎么算
zebra怎么读
憋不住尿是怎么回事
橡皮英语怎么读eraser