问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么将个性化内容推荐关闭
2026-05-02 21:23:27
1、打开懒人听书界面,点击设置
2、在设置界面,点击个性推荐
3、进入个性推荐界面,关闭根据我的兴趣爱好进行个性化内容推荐开关即可。
相关推荐
如何设置懒人听书个性化推荐?
阅读量:135
懒人听书懒人推荐怎么关闭
阅读量:39
懒人听书如何开启个性化内容推荐
阅读量:72
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:88
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:140
猜你喜欢
飞利浦空气净化器怎么样
侠客风云传秦红殇攻略
北京冬季旅游攻略
男士发型设计与脸型搭配
统计局怎么样
暗黑攻略
跳舞减肥
笔记本怎么验机
ce怎么用
我的战争攻略
猜你喜欢
直男被攻略手册
20天减肥法
崆峒山旅游攻略
应聘理由怎么写
北京美食攻略
鞋拔子怎么用
侠客风云传前传攻略
大嵛山岛旅游攻略
云水谣旅游攻略
梦幻西游手游合宠攻略