问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川农民工服务平台怎样变更社保卡信息
2026-04-22 19:50:05
1、打开四川农民工服务平台APP,点击办事。
2、在办事服务页面中点击【社保卡信息变更】。
3、进入页面后,重新填写社保卡信息,点击提交即可。
相关推荐
初中数学创新题——抛物线的几何性质
阅读量:122
拆旧比不应高于20% 是什么意思
阅读量:106
易表图形算量不能自动布置立管原因和解决办法:
阅读量:186
.如何做好深圳短信群发?
阅读量:71
警校实习生如何提高工作能力
阅读量:149
猜你喜欢
包子怎么做才松软好吃
海螺怎么吃
初三考不上高中怎么办
qq怎么群发消息
火怎么画
沙虫的做法
怎么查开户行
蓼怎么读
炸酱面的做法视频
鸭肠怎么做好吃
猜你喜欢
鸭肠怎么做好吃
瘦身汤的做法大全
盆腔积液怎么治疗
膝盖疼是怎么回事
怎么把pdf转换成word
印度人为什么用手抓饭吃
打嗝怎么办
为什么会感冒
拔罐出水泡怎么回事
洗衣机怎么用