问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机耳机设置在哪里设置
2026-04-22 05:32:38
1、
点击声音和振动
打开手机设置,点击【声音和振动】。
2、
找到华为音效
下拉找到【Huawei Histen音效】。
3、
选择播放模式
从中选择耳机的播放模式即可。
相关推荐
荣耀手机耳机设置在哪里设置
阅读量:171
华为荣耀手机如何设置耳机音效?
阅读量:102
华为手机耳机模式在哪设置
阅读量:156
华为手机耳机设置在哪里
阅读量:155
华为手机耳机设置在哪
阅读量:70
猜你喜欢
鱼丸怎么做好吃
苹果一体机怎么样
犹如的近义词
蜂蜜怎么辨别真假
cdr字体怎么安装
摩拜单车押金怎么退
背痛是怎么回事
高尚的近义词
最新中长发发型图片
配发型
猜你喜欢
脸上起皮是怎么回事
问道怎么赚钱
感冒疫苗
眉毛怎么修才好看
华为荣耀怎么样
依靠的近义词
黎明的近义词
怎么洗葡萄
黄金首饰怎么清洗
饿了么商家怎么入驻