问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎推荐通知怎么关闭
2026-05-03 13:53:05
1、打开手机上的知乎,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击推送通知设置。
4、之后将知乎推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭知乎推荐通知。
相关推荐
几种卧室色彩搭配方案
阅读量:154
怎么开启夸克工具栏固定在底部
阅读量:149
怎么烹饪拉姆小馒头
阅读量:43
摩尔庄园摇椅在哪儿怎么坐
阅读量:195
如何打开知道日报
阅读量:78
猜你喜欢
快猫记录生活记录你
复仇之矛怎么解除契约
生活垃圾处理
长春光华学院怎么样
蛲虫病怎么治
生活分享
如何做微商步骤
怎么让皮肤变白变嫩
emo是什么意思
吉林医药学院怎么样
猜你喜欢
宪法是什么
北京电视台生活频道
空调睡眠模式是什么意思
run是什么意思
初中生活的酸甜苦辣
如何盘头
阳台漏水怎么处理
cpi是什么意思啊
生活向导
cbd是什么意思