问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看从哪个抖音直播间购买的商品
2026-04-26 12:46:21
1、点击抖音的三条横线进入到我的订单。
2、在我的订单页面点击要查询的订单。
3、在订单详情页面,点击店铺名称。
4、即可查看抖音账号,也就是从此抖音账号直播间购买的商品。
相关推荐
怎么看是在哪个直播间买的东西
阅读量:71
如何解除抖音限制下单
阅读量:47
抖音直播间买的优惠券怎么退款
阅读量:20
抖音APP如何查看未付款订单
阅读量:104
抖音怎么查看订单
阅读量:64
猜你喜欢
join是什么意思
什么是公共关系
什么是小说
鱼肝油是什么
菜板什么材质的好
lamp是什么意思
活着的意义是什么
什么是白色污染
kkp什么意思
ipo是什么意思
猜你喜欢
at什么意思
前列腺在什么位置
批准文号是什么
github是什么
三农指什么
聚拢的近义词是什么
太多的借口太多的理由是什么歌
mpc是什么意思
错车道是什么意思
什么原因会导致月经推迟