问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone手机的重新启动在哪里
2026-04-26 11:35:42
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着点击辅助功能设置。
3、然后打开辅助触控开关。
4、之后点击重新启动即可完成任务。
相关推荐
苹果屏幕失灵划不动
阅读量:113
iPhone13锁屏键坏了怎么关机
阅读量:30
iPhone打字键盘老是不灵怎么设置
阅读量:135
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧
阅读量:63
苹果手机取消侧边键截屏?
阅读量:143
猜你喜欢
五味子泡水喝治失眠
盐城旅游团
如何教孩子加减法
日月潭在哪里
voiceover怎么关闭
.db文件怎么打开
如何给文件夹加密
酷狗怎么上传歌曲
怎么看手机是否root
怎么存钱到银行卡
猜你喜欢
如何删除微信好友
如何做微商
怎么提高下载速度
如何办理社保卡
固原旅游
腾达路由器怎么改密码
家用路由器推荐
路由器管家
夏枯草泡水喝的功效
嘉华旅游