问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么防误触
2026-04-25 18:11:03
1、首先我们打开系统设置界面。
2、接着我们进入体感手势选项当中。
3、之后我们打开屏幕防误触开关并保存即可完成任务。
相关推荐
OPPO手机怎么打开防误触模式
阅读量:105
OPPO手机如何开启防误触亮屏
阅读量:83
oppo防误触如何设置
阅读量:143
oppo手机放兜里总是误触怎么办
阅读量:155
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
阅读量:189
猜你喜欢
婚房怎么布置
我的世界木棍怎么做
狼人怎么玩
惊恐的近义词
男生长发发型
结婚证怎么办
痛经该怎么办
宫城良田发型
中年妇女发型
隐蔽的近义词
猜你喜欢
骄傲的近义词
晚宴发型
感冒可以喝咖啡
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
末影之眼怎么做
中国军事博物馆
怎么查询wifi密码
安阳文字博物馆
先驱的近义词
iphone怎么改字体