问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷怎么关闭个性化内容?
2026-05-11 04:24:10
1、打开手机迅雷APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置
3、进入设置,点击通用
4、进入通用设置,关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
小米手机miui系统如何快速管理图片文档音乐文件
阅读量:60
多看阅读怎么清空阅读记录
阅读量:76
小米手机垃圾清理时怎么设置不扫描内存?
阅读量:127
小米有品怎么从手机相册中选取照片进行扫描
阅读量:84
小米12配置参数在哪里
阅读量:34
猜你喜欢
政治掮客是什么意思
维生素d是什么
什么是ui设计
gct是什么
商家编码是什么
体温低是什么原因
喜闻乐见是什么意思
什么是转化率
怎样腌制咸鸭蛋
末影箱有什么用
猜你喜欢
鸽子养殖
激活码是什么
言简意赅是什么意思
什么是喜欢什么是爱
罗志祥多人运动
什么都可以
口腔溃疡维生素
老虎最怕什么
艾多美是一家什么公司
圆的周长公式是什么