问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在淘宝查看差评
2026-04-21 17:38:30
1、
选择评价
打开淘宝APP,进入产品,点击评价
2、
选择所有评价
点击右上角的所有评价,可以看到差评
3、
点击差评关键词
点击评价上方的关键词,可以看到这一类差评
相关推荐
淘宝怎么看差评
阅读量:47
淘宝已处理评价多久可以消除
阅读量:150
淘宝号怎么查几颗心
阅读量:139
淘宝怎么查看评价过的东西
阅读量:74
淘宝怎么评价
阅读量:133
猜你喜欢
38324 14122什么意思
8月17日是什么星座
客家人是什么意思
打牌一直输有什么预兆
鳞次栉比是什么意思
碳酸钠是什么
质数是什么意思
白茶属于什么茶
运单号是什么
人为什么会做梦
猜你喜欢
行货是什么意思
乔欣家里到底干什么的
12月9日是什么星座
标段是什么意思
辜负是什么意思
gp是什么意思
头发少适合什么发型
tel是什么意思
95559是什么电话
接洽是什么意思