问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么参加叮咚买菜积分抽奖
2026-05-05 16:34:14
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击下方积分图标。
3、在抽奖赢积分处,点击右侧去抽奖按钮。
4、进入抽奖转盘界面,点击底部黄色抽奖按钮即可。
相关推荐
饿了么吃货豆如何兑换优惠券
阅读量:105
苹果手机怎么设置隔空投送接收关闭
阅读量:22
如何查看个人百度搜索历史
阅读量:191
苹果拍照如何使用镜像翻转
阅读量:23
数据包怎么用,数据包上传
阅读量:124
猜你喜欢
论文开题报告怎么写
手指关节痛是怎么回事
胃疼怎么办简单的方法
股票为什么会停牌
莨菪怎么读
公积金怎么提取出来
胆囊炎是怎么引起的
个人简历怎么写最好
为什么月经迟迟不来
羊肉怎么做
猜你喜欢
邓超为什么不上跑男了
脸上长痘痘怎么调理
牟姓怎么读
我的世界电梯怎么做
转氨酶高是怎么回事
手机服务密码怎么查
live怎么读
过敏怎么办
统计表格怎么做
耳朵里流黄水怎么回事