问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果辅助人工语音如何关闭
2026-04-21 15:08:54
1、打开手机设置图标,点击辅助功能选项一栏。
2、点击语音控制,进入页面后,将语音控制按钮关闭即可。
相关推荐
iphone13pro怎么关闭辅助触控功能
阅读量:124
iphone11上拉菜单拉不出来怎么办
阅读量:185
苹果8p怎么多窗口
阅读量:191
怎么设置iPhone中单指轻点两下的触控手势?
阅读量:116
苹果手机屏幕上的悬浮球怎么设置关闭
阅读量:184
猜你喜欢
人流后什么时候来月经
鼠标dpi是什么意思
双修是什么意思
欣赏的近义词是什么
跳失率是什么意思
ill什么意思
小赤佬是什么意思
雪蛤是什么
疫情是什么意思
什么时候过年
猜你喜欢
观察的近义词是什么
狗血是什么意思
手上长小水泡痒是什么原因
违和感是什么意思
偶数是什么
travel是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
凉粉是什么做的
idol是什么意思
月经有血块是什么原因