问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么开启震动反馈
2026-04-22 14:25:17
1、在手机上打开“AcFun”APP,点击“设置”。
2、在“权限设置”中找到“震动反馈”。
3、打开“震动反馈”右侧的按钮即可。
相关推荐
AcFun如何设置开启自启动
阅读量:172
AcFun怎么开启自动连播
阅读量:109
acfun怎么开启黑暗模式
阅读量:165
AcFun如何开启详情页自动播放
阅读量:100
AcFun怎么反馈
阅读量:93
猜你喜欢
梦见火是什么意思
感谢生活作文
电脑尺寸怎么量
记分周期怎么算
奇异果怎么催熟
如何延缓更年期
最低生活保障
07版word怎么设置页码
中元节是什么节日
河北工程大学科信学院怎么样
猜你喜欢
如何计算个人所得税
吸血鬼生活
生活常识趣味问答题
血渍时间长了如何洗
3月18日是什么星座
我的学习生活普通话三分钟
湿气重的症状怎么调理
如何解压文件
生活片
性生活网