问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启小窗胶囊
2026-04-26 21:43:34
1、进入小米设置界面后,点击特色功能,点击进入页面。
2、进入特色功能界面,点击MIUI实验室,进入页面。
3、最后进入页面后,点击小窗胶囊,进行开启设置。
相关推荐
小米12如何设置经典导航键
阅读量:96
小米手机放大功能在哪
阅读量:169
小米note手机下拉菜单中的图标顺序的修改方法
阅读量:150
小米12如何添加小部件
阅读量:189
MIUI如何切换到经典的虚拟导航键?
阅读量:112
猜你喜欢
什么罩杯最大
手续费计入什么科目
莲蓬乳是什么
special是什么意思
918是什么日子
睡觉出汗是什么原因
聚酯纤维是什么
定投是什么意思
植树的好处是什么
放疗是什么
猜你喜欢
结婚送什么
舌苔发黄厚是什么原因
lady是什么意思
什么是合约机
两新一重是指什么
嘴边长痘痘是什么原因
der什么意思
什么是专利
白松露是什么
周记是什么意思