问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置轻点两下截图
2026-04-24 17:05:33
1、在设置界面点击【辅助帽悦功能】。
2、点击【触控】,滑动至底部,选择【轻点背面】。
3、点击【轻点两下国帽败】,选择想要设置的功能即可设置轻点背面菊缝。
相关推荐
苹果手机怎么传照片到另一个苹果手机
阅读量:178
iphone11怎么自动调节亮度呢?
阅读量:85
苹果13应该如何调小字体
阅读量:102
iPhone13如何开启相机优先快速拍摄功能呢?
阅读量:21
苹果手机如何换机
阅读量:36
猜你喜欢
来自星星的你2什么时候上映
推崇的意思
什么东西好玩
打卡机什么牌子好
exam是什么意思
精兵简政是什么意思
现在什么网络游戏最火
有缘无分是什么意思
hours是什么意思
淼的意思
猜你喜欢
魔兽电影什么时候上映
惶急的意思
climate是什么意思
什么叫erp系统
思绪万千的意思
三太子是什么意思
童心未泯的意思
victory是什么意思
cdfi是什么意思
流通盘是什么意思