问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪里关闭镜像?
2026-04-21 15:44:52
1、打开手机的设置进入,选择手机的相机。
2、选择下方的镜像前置镜头开关。
3、最后,关闭该选项后,即可关闭镜像。
相关推荐
苹果手机镜像怎么关闭
阅读量:179
苹果屏幕镜像彻底关闭
阅读量:78
苹果屏幕镜像如何彻底关闭
阅读量:62
苹果相机镜像设置在哪里设置
阅读量:64
苹果手机怎么关闭镜像模式?
阅读量:126
猜你喜欢
老鼠怎么灭
恩施大峡谷旅游攻略
柱形图怎么做
梦塔防攻略
丽江旅游景点攻略
能力特长怎么写
秦国历史简介
白醋蜂蜜减肥
闪耀暖暖攻略
香蕉酸奶减肥法
猜你喜欢
华为怎么连接电脑
密室逃脱6攻略
zara怎么念
我的世界生存攻略
红烧鸡爪的家常做法
松糕鞋怎么搭配
成都九寨沟旅游攻略
8个月宝宝咳嗽怎么办
芭比娃娃的房子怎么做
海带丝怎么炒