问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods如何关闭语音播报
2026-04-24 00:35:16
1、在手机设置菜单中点击【通知】选项。
2、点击进入播报通知,关闭【耳机】右侧的开关。
1、在手机设置菜单中点击【通知】选项。
2、点击进入播报通知,关闭【耳机】右侧的开关。
相关推荐
蓝牙耳机触摸感应怎么关闭
阅读量:124
蓝牙耳机怎么设置
阅读量:80
蓝牙耳机怎么取消触摸控制
阅读量:127
蓝牙耳机一只耳机充不进去电怎么办
阅读量:35
蓝牙耳机没反应怎么回事
阅读量:67
猜你喜欢
weekend怎么读
水晶泥怎么玩
干海参怎么泡发
电脑开机密码忘记了怎么办
养老金怎么计算
夜神模拟器怎么用
105000大写怎么写
脚心发热是怎么回事
方舟生存进化怎么玩
葱花饼怎么做好吃
猜你喜欢
后背疼怎么回事
袁世凯怎么死的
怎么样减肥快
ps怎么填充背景色
主板型号怎么看
兴趣特长怎么写
南瓜怎么做
殚精竭虑怎么读
社保滞纳金怎么算
精子射多了会怎么样