问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书如何关闭移动网络播放视频功能
2026-05-12 11:49:30
1、点击“京东读书”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“阅读设置”选项
5、在弹出的界面中点击“移动网络播放视频”右侧按钮即可关闭该功能
相关推荐
怎么开启京东读书软件移动网络播放视频功能
阅读量:84
京东读书软件如何开启移动网络播放视频功能
阅读量:151
京东读书怎么打开移动网络播放音频功能
阅读量:74
京东读书怎么打开移动网络播放视频功能
阅读量:64
京东读书怎么打开移动网络播放音频功能
阅读量:83
猜你喜欢
nicu是什么意思
繁衍是什么意思
上坡辅助是什么意思
piece什么意思
什么是挂号信
我爱运动
兰草的养殖方法
运动精神
水产养殖学
什么是轻音乐
猜你喜欢
81年属什么生肖
始乱终弃是什么意思
杭州有什么好吃的
宁波有什么好玩的地方
乡里别长沙话什么意思
cried是什么意思
afford是什么意思
epa是什么
gas是什么意思
祸不单行什么意思