问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么清除缓存数据?
2026-04-24 13:21:18
1、打开应用。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击清除缓存。
6、成功清除了。
相关推荐
怎样清理手机大众点评缓存垃圾
阅读量:137
大众点评怎么清除缓存
阅读量:181
怎么在大众点评APP清除历史个性记录
阅读量:30
大众点评APP如何修改密码?
阅读量:133
大众点评怎么清除缓存
阅读量:151
猜你喜欢
怎么剪视频
呢怎么组词
购置税怎么算
拔毒膏怎么用
羊奶粉怎么样
羽绒服怎么洗
柠檬水怎么做
flowers怎么读
怎么恢复出厂设置
胃酸过多怎么办
猜你喜欢
双皮奶怎么做
苹果手机铃声怎么设置
拉屎拉出血怎么回事
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
桂林到阳朔怎么走
微信号怎么申请
clock怎么读
手滛过度怎么调理好
补佳乐和黄体酮怎么吃
pants怎么读