问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看河南暴雨后支付宝捐款证书
2026-05-09 10:42:23
1、在支付宝搜索爱心捐赠,找到官方信息后点击进入。
2、点击页面我的证书选项。
3、找到自己给河南暴雨捐款的内容点击进入。
4、可以从页面看到自己的捐赠证书。
相关推荐
如何限制某人对自己空间的访问(QQ空间访问权限
阅读量:143
如何让自己记忆力好
阅读量:138
青春期少女如何健康减肥 需注意9大点
阅读量:136
拔罐基础:[47]拔罐的吸拔方法与运用
阅读量:178
4段文字,4种人生,4首世界最美的情诗
阅读量:105
猜你喜欢
广州科技职业技术学院怎么样
如何爱护牙齿
学会生活
如何清理注册表
卡贝水槽怎么样
韩国生活片
如何拓展人脉
凝视生活作文
如何治疗白癜风
如何挽回女友
猜你喜欢
大山里的欲生活
如何申请助学贷款
增值税如何做账
怎么破解苹果id密码
异世农家生活
慈禧太后秘密生活
结婚喜帖怎么写
如何扎马尾
如何治荨麻疹
行车证丢失如何补办