问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎样开启高对比度文字
2026-04-24 07:29:15
1、打开狠爷截华为mate40pro手机【设置】——点选【辅助功拒季能】
2、进入【辅助功能】界面——点选【无障碍】怕场
3、进人【无障碍】界面——打开【高对比度文字】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
PS 2018怎么把字体加粗
阅读量:26
ps中如何快速的设置背景图层及其颜色?
阅读量:67
如何运用PS中的前后背景色
阅读量:81
ps放大照片出现模糊的情况该怎么办?
阅读量:147
PS 2020 怎样录制常用动作?
阅读量:49
猜你喜欢
一边什么一边什么
佛山有什么好玩的地方
z标志是什么车
外汇是什么
三个火加木念什么
泽是什么意思
神马是什么意思
大相径庭什么意思
抛锚是什么意思
什么鱼清蒸好吃
猜你喜欢
妈妈的爱像什么
股票除权是什么意思
郁闷是什么意思
pat是什么意思
pov什么意思
碧莲是什么意思
商标是什么
彳亍是什么意思
大便发黑是什么原因
weight是什么意思