问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机小布助手怎么清除缓存
2026-04-29 06:20:43
1、
长按小布助手
长按小布助手出现应用信息。
2、
点击应用信息
在弹框中点击应用信息。
3、
点击存储占用
在应用信息界面点击存储占用。
4、
点击清除缓存
在存储占用界面点击清除缓存。
相关推荐
opporeno5怎么设置虚拟按键
阅读量:95
ViVO手机怎么设置屏幕锁?
阅读量:76
vivoY77如何设置密码保险箱
阅读量:114
vivo手机截屏设置?vivo手机怎么截屏?
阅读量:110
在vivo官网中,如何清除消息?
阅读量:68
猜你喜欢
乐山有什么好玩的地方
毛线什么意思
教学相长的意思
四面八方的意思
欧元什么时候正式诞生
windy是什么意思
人肉搜索什么意思
什么是邮箱账号
贪得无厌的意思
pant什么意思
猜你喜欢
什么食物最养胃
pid什么意思
浑然天成的意思
但愿人长久千里共婵娟的意思
木耳什么意思
虎头蛇尾的意思
膨胀水箱的作用
al是什么意思
乌托邦是什么意思
墙纸什么材质的好