问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置主卡副卡
2026-04-27 08:54:51
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击默认语音号码
选择下方的默认语音号码选项。
3、
勾选号码
选择需要使用的号码即可。
相关推荐
苹果12双卡双待怎么用?
阅读量:143
苹果12双卡在哪里设置
阅读量:133
iphone 12第二个卡槽在哪
阅读量:166
苹果12如何设置默认号码
阅读量:118
苹果12怎么启用双卡模式?
阅读量:182
猜你喜欢
苹果x怎么截图
元宵怎么吃
浙江千岛湖旅游攻略
怎么减肥啊
腾冲银杏村旅游攻略
我的世界怎么做城堡
北京购物攻略
普林斯顿大学简介
北京旅游攻略必去景点
貂绒毛衣掉毛怎么办
猜你喜欢
北京旅游攻略自助游
怎样快速减肥
武大郎烧饼怎么做
中医针灸减肥
ps怎么用钢笔抠图
小肚子减肥
小辣椒手机质量怎么样
王者荣耀新手攻略
针灸减肥的利弊
我的世界怎么做烟花