问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎样关闭视频自动播放?
2026-05-04 01:46:37
1、打开百度极速版,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击播放设置。
4、然后点击视频自动播放。
5、然后将两个滑动按钮朝着左边滑动,滑动完成后便关闭了视频自动播放。
相关推荐
百度怎么设置不再使用视频自动沉浸播放功能
阅读量:60
IOS版百度浏览器如何关闭沉浸播放功能?
阅读量:42
如何禁止百度极速版软件中的视频自动播放?
阅读量:80
羊驼的特性,怎样正确认识羊驼
阅读量:163
百度移动网络下视频自动播放如何设置
阅读量:148
猜你喜欢
新生儿黄疸高怎么办
大便干燥怎么办
医保卡怎么挂失
youtube怎么读
鸡蛋灌饼的面怎么和
你好日语怎么说
cpu风扇怎么拆
蟹爪兰怎么养
plane怎么读
气血不足怎么补
猜你喜欢
日本豆腐怎么做
单方面离婚怎么离
away怎么读
默认浏览器怎么设置
小儿厌食怎么办
急用钱怎么办
手机银行怎么转账
两个路由器怎么连接
怎么锻炼臂力
经常流鼻血是怎么回事