问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知音漫客APP怎么关闭自动购买付费章节
2026-05-07 15:58:27
1、打开知音漫客APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、在设置页面点击阅读设置。见下图
4、在阅读设置页面,点击自动购买付费章节。见下图
5、然后点击关闭。见下图
相关推荐
原神成就【无他,唯手熟尔】怎么完成
阅读量:118
钉钉群直播怎么切换画面清晰度
阅读量:192
原神蒙德城外的宝箱在那里获得的
阅读量:58
原神怎么找到海岛阿贝多
阅读量:52
部落冲突圣诞蛮王皮肤怎么获得
阅读量:165
猜你喜欢
cs1.6怎么联机
你是我的唯一用英语怎么说
眼睛长了麦粒肿怎么办
最有效的生发方法
葱烧海参的做法 家常
家常素菜
facebook怎么用
深圳职业技术学院怎么样
内分泌失调该怎么办
在线影视大全
猜你喜欢
鸡肉炖什么好吃
蜂蜜洗脸的正确方法
萝卜饺子馅怎么做好吃
古诗大全
手抄报大全
象形字图片大全
怎么录歌
工程图纸怎么看
骨刺的最佳治疗方法
草鱼怎么做好吃