问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置拼多多通过好友推荐找到我
2026-04-22 17:31:17
1、首先点击界面右下方的“个人中心”
2、翻动界面找到“设置”,点击
3、点击“拼小圈设置”选项
4、“可以通过好友推荐找到我”选项后边的按钮点击成有颜色的即可,灰色按钮表示关闭状态。
相关推荐
拼小圈如何添加常看好友
阅读量:114
淘宝怎么查看浏览过的商品
阅读量:152
多多果园如何快速得水滴?多多果园水滴新方法
阅读量:117
多多视频怎么取关用户
阅读量:47
拼多多的订单怎么删除
阅读量:148
猜你喜欢
风景树品种图片大全
十字架图片大全
土字旁的男孩名字大全
导航大全
新陈代谢不好怎么办
火箭简笔画图片大全
核桃仁怎么炒
背景音乐大全
男士鞋子品牌大全
玉米粉的做法大全
猜你喜欢
怎么给文档加密
武装突袭3怎么玩
树新蜜蜂英语怎么说
lol怎么举报
能强瓷砖怎么样
生痔疮怎么办
奔驰suv大全
怎么样教育孩子
文明手抄报图片大全
男生名字大全