问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津高考科目如何选择
2026-04-25 01:45:19
1、手机打开支付宝,首页选择“市民中心”
2、然后点击右下角的“办事大厅”
3、选择左侧菜单栏中的教育,然后点击“掌上高考”
4、选择“新高考选科”
5、生源地切换为“天津”,然后选择学科即可
相关推荐
《哪吒》里,你看到人生百态了吗?
阅读量:130
【校园指南】哈尔滨理工大学校内勤工俭学篇
阅读量:140
苹果如何取消提醒事项的位置访问权限
阅读量:184
在起伏不定的股市中,如何踏准节奏
阅读量:151
苹果手机微信在哪开启深色模式
阅读量:54
猜你喜欢
cad图怎么打印
小孩流清鼻涕怎么办
.chm文件怎么打开
好像的近义词
移动流量包怎么退订
怎么把手机格式化
怎么煮粽子
学生短发发型
圆寸发型
烧饼修改器怎么用
猜你喜欢
瘟疫公司怎么玩
鱼片怎么做
北京 博物馆
刺客伍六七之最强发型师
lol跳ping怎么解决
皮疹怎么治疗
剪卡怎么剪
电脑声卡怎么调试
肠梗阻怎么办
小桔灯怎么做