问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone打开“开心消消乐”app图标通知提醒标记
2026-04-23 07:55:51
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
“通知”显示页面下滑点击“开心消消乐”。
3、最后
显示页面下滑找到“标记”旁边开关图标,点击打开。
相关推荐
opporeno6设置微信分身方法介绍
阅读量:161
沙灸时要注意什么?
阅读量:130
i茅台如何允许后台流量使用
阅读量:162
一天放好几十个屁该怎么办
阅读量:173
韭菜鸡蛋虾皮饼怎么做
阅读量:61
猜你喜欢
防火墙在哪里关闭
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
微信朋友圈发视频
水星路由器怎么设置
电脑型号在哪里看
0316是哪里的区号
电脑如何恢复出厂设置
h3c路由器怎么设置
如何爱一个人
小孩满月红包怎么写
猜你喜欢
魔兽世界潘达利亚怎么去
怎么去希利苏斯
公司如何上市
如何防静电
池州学院怎么样
肉饺子馅怎么做好吃
如何补硒
遇到碰瓷怎么办
如何格式化
如何驾驶自动挡汽车