问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何更换个性主题。
2026-04-23 17:06:51
1、手机桌面找到并打开设置。
2、找到设置中的“个性主题”并点击打开。
3、点击如图“我的主题”或“在线主题”,选择自己喜欢的主题。
4、点击自己喜欢的主题即可切换成功。
相关推荐
小米天气怎么关闭广告
阅读量:98
小米13怎么设置图标样式
阅读量:193
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:185
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:117
红米手机桌面下方的搜索框怎么去掉
阅读量:83
猜你喜欢
牛和什么生肖最配
tm什么意思
除却巫山不是云什么意思
日什么意思
什么是延安精神
qt是什么
蔷薇花什么时候开
兰州有什么特产
什么的启示
support是什么意思
猜你喜欢
什么是p2p
水产养殖学
七上八下是什么意思
什么是匝道
什么时候喝蜂蜜水最好
smoke是什么意思
什么人不能吃蜂蜜
什么是配股
抗原是什么
郁金香代表什么