问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13横屏设置在哪里
2026-05-01 23:49:04
1、在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。
2、将红色竖屏锁定点击即可打开横屏。
1、在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。
将红色竖屏锁定点击即可打开横屏。
相关推荐
苹果手机屏幕如何旋转横屏
阅读量:107
苹果手机横屏怎么设置
阅读量:147
苹果横屏怎么设置在哪
阅读量:82
苹果13设置横屏竖屏模式怎么操作
阅读量:41
苹果手机横屏怎么关闭
阅读量:91
猜你喜欢
明天天气怎么样
自动回复怎么设置
plane怎么读
夙怎么读
作文提纲怎么写
冰皮月饼做法
银行卡怎么注销
磁力链接怎么用
竹五笔怎么打
大于号和小于号怎么区分
猜你喜欢
沆瀣怎么读
宝宝为什么会吐奶
固元膏做法
为什么大腿粗
粽子怎么包
手指关节疼痛是怎么回事
平仄怎么分
鼻子堵塞不通气怎么办
何猷君为什么娶奚梦瑶
男人为什么喜欢吃奶