问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐聊APP怎么开启消息震动
2026-04-22 01:59:38
1、打开乐聊APP点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击通知设置。见下图
4、点开消息震动按钮。见下图
相关推荐
就聊如何开启新消息震动提醒
阅读量:178
阿聊如何开启消息通知震动提示
阅读量:60
附近密聊如何开启震动提醒?
阅读量:159
怎么停用阿聊消息震动提醒
阅读量:73
乐聊APP怎么发布动态
阅读量:156
猜你喜欢
邮票图片大全
养花知识大全
萨顶顶个人资料简介
奔驰c级怎么样
小学数学知识大全
这个杀手不太冷简介
面部下垂怎么办
王姓男孩名字大全
好段摘抄大全20字
九寨沟简介
猜你喜欢
武侯祠简介
结婚祝福语大全
嘉实货币基金怎么样
个人贷款怎么贷
我的世界视频大全
鲸鱼图片大全
中药别名大全
大熊猫资料简介
好词好段摘抄大全
耽美动漫大全