问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么实名认证?
2026-04-22 04:31:29
1、解锁手机,点击“美团买菜”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、切换到我的页面,点击“我的钱包”;
4、接着点击设置按钮;
5、进入支付中心页面,点击“实名认证”。
相关推荐
支付宝怎么注销账户最安全
阅读量:62
微贷网新网银行存管系统怎么激活?
阅读量:101
怎么开通了余额宝自动转入功能
阅读量:84
支付宝个人信息档案怎么查看
阅读量:155
怎么注销淘宝联盟账号
阅读量:53
猜你喜欢
顿号怎么打
嗓子干痒咳嗽怎么办
为什么大腿粗
牙龈萎缩怎么恢复
腐竹怎么做好吃
鼻炎怎么办
陈晓旭为什么要出家
pdf怎么转换成word
sarah怎么读
芫荽怎么读
猜你喜欢
word页码怎么设置
羽毛球用英语怎么说
雷神笔记本怎么样
苹果手机怎么用
剁椒鱼头怎么做
凉拌黄花菜的做法
怎么看电脑显卡
放屁多是怎么回事
宽带密码忘记了怎么办
怎么追女生