问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么绑定邮箱
2026-04-30 19:22:02
1、首先,打开
识货。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、
再点击界面右上角的设置图标。
4、然后在设置界面点击
账户与安全。
5、然后点击
安全邮箱。
6、
输入你的邮箱地址。点击验证即可。
相关推荐
识货,怎么绑定手机号?
阅读量:172
识货怎么绑定QQ号
阅读量:91
识货与邮箱如何进行绑定
阅读量:123
识货app如何绑定邮箱
阅读量:120
识货怎么绑定QQ账号
阅读量:33
猜你喜欢
契税怎么算
兆五笔怎么打
秋葵怎么吃
阙怎么读音
我的世界玻璃怎么做
苹果怎么分屏
抖音怎么合拍
针眼怎么治
熊猫为什么是国宝
倍耐力轮胎怎么样
猜你喜欢
wifi连接上不能上网怎么办
耒阳怎么读
电脑为什么蓝屏
大写七怎么写
饺子皮怎么做
麻油鸡的做法
etc怎么查询收费记录
excel怎么换行
利率怎么算
蛋包饭怎么做