问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置固定应用?
2026-05-06 16:13:49
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击指纹、密码和安全
3、进入界面,点击固定应用即可
相关推荐
魅族手机负一屏在哪里关
阅读量:76
魅族18关闭上滑解锁的方法
阅读量:93
魅族手机怎么关闭应用小窗
阅读量:160
魅族手机怎么开启固定屏幕
阅读量:190
魅族系统广告怎么关闭
阅读量:175
猜你喜欢
买车一般都送什么东西
首当其冲意思
牛肉炒什么最好
智牙拔掉有什么坏处
浪是什么意思
四级口语考试有什么用
win7sp1什么意思
滥情是什么意思
血崩是什么意思
15万预算买什么车
猜你喜欢
龙之谷什么职业好玩
灯带什么牌子好
推心置腹是什么意思
祝福表情
从容不迫的意思是什么
做网站需要什么
霖是什么意思
钓鱼执法是什么意思
flow是什么意思
nature是什么意思