问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机悬浮球的操作模式为“滑动”
2026-04-22 22:40:00
1、点击
【设置】
2、点击
【更多设置】
3、点击
【悬浮球】
4、点击
【操作模式】
5、点击
【滑动】
6、
完成
相关推荐
小米11怎么设置滑动返回?
阅读量:74
小米手机左右滑动如何设置
阅读量:80
小米怎么设置滑动返回方式
阅读量:48
小米手机打字振动怎么关
阅读量:121
小米手机从底部向上滑失灵
阅读量:75
猜你喜欢
治疗疱疹的最好方法
甘蓝怎么做好吃
凉拌海带丝怎么做好吃
煮茶叶蛋的方法
求极限的方法
我的世界mod怎么安装
宝宝感冒发烧怎么办
治疗牙疼的快速方法
脚痛是怎么回事
斯柯达昕锐怎么样
猜你喜欢
汤圆怎么做好吃
黄瓜的腌制方法及步骤
平板电脑怎么刷机
惠州景点大全
豪车标志图片大全
2345网址大全
网球肘最佳治疗方法
会计怎么样
糖醋蒜的腌制方法
百香果泡水的正确方法